Поздравление главы администрации Мокроусского МО - Б.С. Мирзеханова с праздником Курбан-байрам!!!!.

Дорогие мусульмане Мокроусского муниципального образования!
Сердечно поздравляю вас со светлым праздником Курбан-байрам!

Курбан-байрам – это день общей радости, обретения душевной гармонии, неизменного стремления к добру и духовному совершенствованию.
Пусть этот праздник, объединяющий людей в чистых помыслах и добрых делах, принесет радость, покой и взаимопонимание в каждый дом, в каждую семью!
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и процветания!

Глава администрации Мокроусского МО Б.С. Мирзеханов.