Официальный сайт
Администрации Мокроусского муниципального образования

24 июня на стадионе р.п.Мокроус прошёл открытый турнир по пляжному волейболу среди мужских команд, посвящённый Дню Молодёжи.

24 июня на стадионе р.п.Мокроус прошёл открытый турнир по пляжному волейболу среди мужских команд, посвящённый Дню Молодёжи, в котором приняли участие семь команд: Мокроусского ЛПУМГ, с. Семеновки, г. Ершова, три команды с. Митрофановка и команда Саратовского железнодорожного техникума.

Впервые соревнования прошли на двух площадках по пляжному волейболу, на стадионе р.п. Мокроус и в с. Митрофановка. Команды по воле жребия были разбиты на две подгруппы.

Волейболисты с. Семеновки и второй команды с. Митрофановка в подгруппах заняли вторые места и встретились между собой в матче за третье место на турнире. Одержав победу со счётом 2:0 по партиям, команда с Митрофановка -2 заняла третье место.

Яркая захватывающая финальная игра стала украшением всего турнира, который прошёл на высоком организационном уровне. Команда победитель турнира и команды призёры награждены Кубками, грамотами, а игроки команд медалями. Также грамотами и специальными призами отмечены лучшие игроки соревнований.