По данному факту прокуратурой района была проведена проверка, по результатам которой направлено исковое заявление в суд о предоставлении технических средств реабилитации, а также о взыскании причиненного морального вреда несовершеннолетней.
Прокуратура Федоровского района в ходе личного приема с законным представителем несовершеннолетней, являющееся ребенком-инвалидом и состоящей на учете в ГУЗ СО «Федоровская РБ» приняла обращения об обращении в суд прокуратурой района в интересах несоверше.

Прокуратура Федоровского района в ходе личного приема с законным представителем несовершеннолетней, являющееся ребенком-инвалидом и состоящей на учете в ГУЗ СО «Федоровская РБ» приняла обращения об обращении в суд прокуратурой района в интересах несовершеннолетней в связи с необеспеченностью ребенка-инвалида необходимыми средствами реабилитации.