Уважаемые жители Мокроусского муниципального образования! С днем народного единства!.

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с  Днем народного единства! С праздником, олицетворяющим исторические традиции патриотизма, гражданственности и сплоченности нашего народа!

На территории нашего муниципального образования в добром соседстве живут представители разных национальностей, исповедующие разные религии и политические взгляды. Поэтому не что иное, как единство, общенациональное согласие и созидательная энергия жителей нашего поселения обеспечат мир и спокойствие, будут залогом динамичного развития Мокроусского муниципального образования, Фёдоровского муниципального района  и всего нашего государства.

В этот праздничный день от всей души желаю вам здоровья, счастья и добра, стабильности и процветания, уверенности в завтрашнем дне! Пусть День народного единства принесёт в ваши семьи мир, тепло и благополучие!

Глава администрации Мокроусского МО

Мирзеханов Б.С.