В Фёдоровской районной больнице возобновили специализированную медпомощь по профилю "Хирургия".

❗️С трудоустройством двух врачей - -хирургов в Фёдоровской районной больнице возобновлено оказание специализированной медицинской помощи по профилю "Хирургия".

Сегодня выполнена первая, за длительное время, плановая операция под проводниковой анестезией - иссечение копчиковой кисты.

После операции молодой пациент переведён в послеоперационную палату. Его состояние стабильное, сообщает телеграм-канал больницы.