Уважаемые жители Федоровского района!

Уважаемые жители Федоровского района! .
Уважаемые жители Федоровского района!

В период с 3 июня 2024 года по 2 июля 2024 года над территорией Федоровского муниципального района, в рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Национальная система пространственных данных», в целях создания и обновления единой электронной картографической основы территории Саратовской области будет производиться выполнение аэрофотосъемочных работ на пилотируемом воздушном судне АН-2. Время использования воздушного пространства над Федоровским районом дневное, с 06:00ч до 18:00ч.