Этот праздник волнует всех: первоклассников и выпускников школ, студентов и преподавателей, учителей и родителей. День Знаний несет в себе огромное чувство радости, молодости, новизны и остается на всю жизнь в сердце каждого из нас яркими букетами, трелью первого школьного звонка, запахом новых учебников. Сегодня начинается очередной этап в плодотворной работе педагогов, в постижении учащимися законов науки и общественной жизни, удивительного мира знаний и открытий.
Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днём Знаний и началом нового учебного года!.

Наших мальчишек и девчонок, усевшихся сегодня за парты, поведут в прекрасную страну знаний их учителя — наставники, открывающие дверь в будущее ежедневным кропотливым трудом.
Дорогие друзья! С началом вас нового учебного года! Пусть он будет для всех успешным, принесет радость новых открытий, творческого поиска и терпения!

Глава администрации Мокроусского МО
Б. С. Мирзеханов