Освещение деятельности

Прокуратурой Федоровского района проведена проверка соблюдения законодательства о контрактной системе в сфере товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в отношении органов местного самоуправления Федоровского муниципального района.
Освещение деятельности.

Проведенной проверкой установлено, что 7 администрациями поселений отчёты об объеме закупок у субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций за 2022 год в сети «Интернет» на сайте  www.zakupki.gov.ru, не размещены.

По выявленным нарушениям прокурором 7 главам муниципальных образований внесены представления, которые рассмотрены и удовлетворены.

Допущенные нарушения устранены.