В Ивановке заботятся о чистоте и порядке Для коллектива Ивановской школы субботник - неотъемлемая часть общешкольной жизни.

В Ивановке заботятся о чистоте и порядке  Для коллектива Ивановской школы субботник - неотъемлемая часть общешкольной жизни..

В Ивановке заботятся о чистоте и порядке

В эти погожие апрельские дни учащиеся и педагоги все вместе вышли на уборку пришкольной территории, на которой находится мемориальный комплекс воинам+победителям. Была проведена большая работа по уборке мусора, сухой листвы, травы. Ребята дружно взялись за работу и быстро навели порядок на подшефной территории.

Судя по боевому настрою и отличному настроению, ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы родное село стало лучше. Каждый внес в дело благоустройства частичку своего тепла.

Общее мероприятие, тем более по природосбережению, не только сплачивает детский коллектив, но и воспитывает юных сельчан патриотические чувства, гордость за свою сделанную работу, свою школу.