Уважаемые жители Мокроусского муниципального образования! 10.04.2023 в 10 час. 30 мин. заместителем Саратовского межрайонного природоохранного прокурора Васильевым Алексеем Александровичем будет проведен личный прием граждан по вопросам исполнения природ

Уважаемые жители Мокроусского муниципального образования!  10.04.2023 в 10 час. 30 мин. заместителем Саратовского межрайонного природоохранного прокурора Васильевым Алексеем Александровичем будет проведен личный прием граждан по вопросам исполнения природ.
Уважаемые жители Мокроусского муниципального образования!

10.04.2023 в 10 час. 30 мин. заместителем Саратовского межрайонного природоохранного прокурора Васильевым Алексеем Александровичем будет проведен личный прием граждан по вопросам исполнения природоохранного законодательства.

Прием будет осуществляться в Детской библиотеке Федоровского муниципального района Саратовской области по адресу: р.п. Мокроус, ул. Центральная, д. 53, второй этаж.