За значительный вклад в развитие местного самоуправления и многолетнее эффективное сотрудничество, благодарственными письмами от ассоциации «Совета муниципальных образований Саратовской области»были награждены главные специалисты администрации Мокроусского муниципального образования - Анна Леонтьевна Киселева и Эльвира Сергеевна Тарасенко!!! Поздравляем и желаем вам дальнейших профессиональных успехов!
В честь Дня местного самоуправления благодарственными письмами от ассоциации «Совета муниципальных образований Саратовской области»были награждены главные специалисты администрации Мокроусского МО.