Новости и репортажи

По инициативе губернатора Саратовской области Р.В. Бусаргина в этом году продолжается адресная программа по ремонту тротуарной сети.

В Мокроусе на улице имени Героя Советского Союза Гаввы Ивана Степановича начался ремонт автомобильной дороги за счёт средств муниципального бюджета

Инициативная группа воинов-пограничников под руководством Олега Комиссарова проводит работу по установке в районном центре символического пограничного столба в память обо всех пограничниках.

Жители Мокроусского муниципального образования, не уплатившие своевременно транспортный и земельный налоги, а также налог на имущество физических лиц автоматически отнесены к категории должников.

В центральной детской библиотеке прошел час памяти «Мы помним тебя, Беслан!», посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Учащиеся 4б класса (педагог О.А. Приймак) узнали, что этот день приурочен к трагедии, произошедшей в первые дни сентября 19 лет назад в г. Беслане.

Сегодня прошла встреча главы района Алексея Стрельникова с жителями р.п.Мокроус. Отчитался о проделанной работе, заслушали отчет главы администрации Басира Мирзеханова. Обсудили проблемные вопросы: состояние улично-дорожной сети, уличного освещения, вывоза ТКО.