Многие  мероприятия в Мокроусе проходят в рамках Марафона «Служение».
В марафоне "СЛУЖЕНИЕ" принял участие глава администрации Мокроусского муниципального образования Басир Мирзеханов..
В марафоне "СЛУЖЕНИЕ" принял участие глава администрации Мокроусского муниципального образования Басир Мирзеханов. Многие  мероприятия в Мокроусе проходят в рамках Марафона «Служение». Акции благоустройства, волонтёрская помощь пожилым людям, семьям участников СВО и подготовка юных спортсменов. Марафон  стартовал сегодня, в день рождения нашего лидера, Президента РФ Владимира Владимировича Путина. Именно глава государства стал драйвером позитивных изменений в стране и является главным примером служения людям.
#марафонслужение #служениелюдям