В Мокроусе установят символический пограничный столб

В Мокроусе установят символический пограничный столб.

В Мокроусе установят символический пограничный столб

Инициативная группа воинов-пограничников под руководством Олега Комиссарова проводит работу по установке в районном центре символического пограничного столба в память обо всех пограничниках. Их инициатива была поддержана местной властью и определено место для памятника. Работы по обустройству места установки ведут сами участники проекта - пограничники Фёдоровского района. Как отметили ветераны погранвойск, для многих жителей района, особенно для тех, кто был в рядах пограничников, связан со службой на рубежах России, это - долгожданное событие. Теперь в районе появится ещё одно памятное место, овеянное славой наших героев.