На стадионе р.п. Мокроус проходит областной турнир по футболу среди юношеских команд на призы воспитанников ДЮСШ "Штурм" р.п.Мокроус. В турнире принимают участие команды Саратова, Маркса, Красного Кута, п. Степное и команды "Штурм" р.п.Мокроус.
В Фёдоровском районе открылся областной футбольный турнир среди юношеских команд.

Юных футболистов и их наставников приветствовал глава Фёдоровского муниципального района Алексей Стрельников.

Со словами напутствия к спортсменам обратились именитые футболисты, воспитанники ДЮСШ Фёдоровского района Ринат Мустафаев и Ярослав Плево.

Упорства, дружбы и накала спортивных страстей пожелал ребятам известный в регионе тренер Александр Чернобук, открывший многих звёзд и юных звёздочек, которые сейчас прославляют Фёдоровский район на спортивном поприще.

В областных соревнованиях, которые проходят сейчас в Мокроусе, принимает участие наша юная звёздочка, хрупкая, но сильная и целеустремленная Ульяна Минаева.