В администрации Федоровского муниципального района состоялось совещание по вопросу обустройства въездной группы в р.п. Мокроус в рамках поручений, данных в ходе прямой линии Врио Губернатора Саратовской области Романа Викторовича Бусаргина..

???? В администрации Федоровского муниципального района состоялось совещание по вопросу обустройства въездной группы в р.п. Мокроус в рамках поручений, данных в ходе прямой линии Врио Губернатора Саратовской области Романа Викторовича Бусаргина.

???? В совещании под председательством главы района Алексея Валерьевича Наумова приняли участие первый заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области Алексей Геннадьевич Быков, глава администрации Мокроусского муниципального образования Басир Салманханович Мирзеханов, представители филиалов ОАО "Облкоммунэнерго", РЖД, местные предприниматели.

???? После обсуждения выдвинутых предложений дано поручение в двухнедельный срок подготовить проектно-сметную документацию предполагаемых объектов, среди которых освещение въездной группы, кафе и автостоянка, пешеходная дорога.