Уважаемые  абоненты МУП «Лидер» !

Уважаемые  абоненты МУП «Лидер» !.

В связи с отсутствием в отделении почтовой связи  р.п. Мокроус персонала по доставке  почтовой корреспонденции, МУП «Лидер» уведомляет, что квитанцию на оплату услуг водопотребления можно получить по адресу: Саратовская область, Федоровский район, р.п. Мокроус, ул. Победы, 21,                    2 этаж (касса МУП «Лидер»). Для получения квитанций,  Вам необходимо знать  свой лицевой счет.

Квитанцию в электронном виде можно увидеть  в ГИС ЖКХ.

Администрация МУП «Лидер»