В Мокроусе строят контейнерные площадки для мусора

В Мокроусе строят контейнерные площадки для мусора.
В Мокроусе строят контейнерные площадки для мусора

В р.п. Мокроус за счёт бюджета муниципального образования ведется работа по созданию контейнерных площадок для сбора мусора, соответствующих необходимым требованиям. Данная работа будет продолжена и на территории других населенных пунктов Фёдоровского района.
Об этом сообщает телеграм-канал главы Фёдоровского муниципального района Алексея Стрельникова

- В настоящее время построены три площадки в разных точках Мокроуса: на улице Железнодорожная, у КЦСОН, около дома детей-сирот. В 2024 году работа в данном направлении продолжится, - прокомментировал глава Мокроусского муниципального образования Басир Мирзеханов.