В р.п.Мокроус прошёл финальный муниципальный этап Всероссийских соревнований по баскетболу среди юношей школьной баскетбольной лиги КЭС-БАСКЕТ сезона 2023-2024гг..
В р.п.Мокроус прошёл финальный муниципальный этап Всероссийских соревнований по баскетболу среди юношей школьной баскетбольной лиги КЭС-БАСКЕТ сезона 2023-2024гг. В р.п.Мокроус прошёл финальный муниципальный этап Всероссийских соревнований по баскетболу среди юношей школьной баскетбольной лиги КЭС-БАСКЕТ сезона 2023-2024гг. . Второе место завоевали школьники с.Еруслан (преподаватель Е.В.Васильев). Третье место заняла команда юношей МОУ СОШ 1 им.З.К.Пряхиной (преподаватель
Л.Ю.Певнева и Т.О.Ченченко). Победители муниципального этапа школьной баскетбольной лиги среди юношей и девушек КЭС-БАСКЕТ, команды с.Долина (юноши) и МОУ СОШ 1 им.З.К.Пряхиной р.п.Мокроус (девушки) 5 декабря 2023г. примут участие в Дивизиональном зональном областном этапе соревнований по баскетболу ШБЛ КЭС-БАСКЕТ в г.Марксе.