Постоянно действующее совещание

Постоянно действующее совещание.

Исполняющий обязанности главы Фёдоровского муниципального района Алексей Стрельников провел постоянно действующее совещание с руководителями структурных подразделений администрации, подведомственных учреждений и организаций Федоровского муниципального района.

На повестку заседания были вынесены два основных вопроса:

???? об использовании земель сельскохозяйственного назначения на территории Федоровского района;

???? об организаций уличного освещения на  территории Федоровского района.

????️Отдельной темой повестки дня стал перечень поручений главам муниципальных образований Федоровского района.