28 февраля прошел сход в самом большом муниципальном образовании района - Мокроусском МО..
28 февраля прошел сход в самом большом муниципальном образовании района - Мокроусском МО. Проживают на его двух административных территориях шесть тысяч человек. Глава администрации МО Б.С. Мирзеханов рассказал о проделанной работе за истекший год. Работа велась полномасштабная в разных направлениях. Проведен ремонт участков дорог в поселке, производилась укладка асфальта по требующим ремонта дорог. Появились новые тротуары и пешеходные зоны, обустраивались дворовые территории. Была отремонтирована часть водопроводов, заменена часть освещения в р.п. Мокроус. Озвучены и перспективы благоустройства районного центра. От жителей поступили вопросы, на которые даны разъяснения.
Глава района А.В. Стрельников отметил, что районная власть делает все возможное для улучшения качества жизни жителей района. Проделана большая работа - и жители могли убедиться наглядно, что каждая сфера жизни, и взрослых, и детей, в центре внимания власти. Результаты налицо. Определены и новые направления работы.