В Федоровском районе отмечают День пограничника

Начало торжеств состоялось у памятника "Пограничникам всех поколений" в Мокроусе. В ходе митинга к стражам государственной границы обратился руководитель местного отделения общественной организации "Пограничное братство" Олег Комиссаров. В торжественном обстановке был поднят флаг. Почетным гостем мероприятия стал участник СВО, военнослужащий 99-го полка Владимир. От лица всех пограничников нашего защитника поблагодарил Виктор Петрович Тимофеев.
 В Федоровском районе отмечают День пограничника.

В Федоровском районе отмечают День пограничника

❗️Начало торжеств состоялось у памятника "Пограничникам всех поколений" в Мокроусе. В ходе митинга к стражам государственной границы обратился руководитель местного отделения общественной организации "Пограничное братство" Олег Комиссаров. В торжественном обстановке был поднят флаг.
Олег Комиссаров сообщил, что в настоящее время готовится к отправке в зону СВО очередной гуманитарный груз.
Автопробег по улицам Мокроуса стал частью празднования, которое, по традиции, продолжилось в Митрофановском сельском Доме культуры.