20 июня на стадионе р.п. Мокроус прошел второй традиционный турнир по футболу среди юношеских команд на призы воспитанников команды "Штурм"..
20 июня на стадионе р.п. Мокроус прошел второй традиционный турнир по футболу среди юношеских команд на призы воспитанников команды "Штурм". Ровно год назад взял старт данный турнир, в котором приняло участие шесть команд из городов и районов Саратовской области. В этом году число участников соревнований выросло до восьми команд. В турнире среди юношей 2011 г.р. приняли участие две команды г. Саратова - "СДЮСШОР - 14 Солнечный" и команда "Штурм", команда ДФК г.Красный Кут и наша команда "Штурм" (тренер А.Чернобук). В турнире среди младших юношей 2012 г.р. также четыре команды боролись за победу. Это команда "Старт" г.Энгельс, команда "Торнадо" г.Вольск, юные футболисты команды "Арсенал" р.п.Степное и наша команда "Штурм" р.п.Мокроус (тренер А.Чернобук). На торжественном открытии турнира с приветственным словом выступили министр спорта Саратовской области О.Дубовенко, глава Федоровского района А.Стрельников, наши прославленные спортсмены, бывшие футболисты команды "Штурм" Р. Мустафаев, Д. Кузьмина и Я. Плево.