Сегодня, 1 сентября на новой универсальной площадке по мини - футболу, буквально сразу после приезда с главных соревнований всего сезона, финальных соревнований на Кубок Губернатора Саратовской области, не делая ни какой паузы на отдых, команда "Штурм" под руководством своего тренера А. Чернобука начала подготовку к новым региональным соревнованиям Всероссийского фестиваля по футболу "Метрюшка - 2024", которые пройдут 5 сентября в г. Вольске.
Сегодня, 1 сентября на новой универсальной площадке по мини - футболу, буквально сразу после приезда с главных соревнований всего сезона, финальных соревнований на Кубок Губернатора Саратовской области, не делая ни какой паузы на отдых,.