В Федоровском районе продолжается марафон осенних субботников.

В пятницу, традиционный День благоустройства, на улицы и площади вышли представители трудовых коллективов для наведения чистоты и порядка. Активисты подмели опавшую листву, убрали сорную траву, случайный мусор.
 В Федоровском районе продолжается марафон осенних субботников..

В Федоровском районе продолжается марафон осенних субботников.

Активисты подмели опавшую листву, убрали сорную траву, случайный мусор.

Приятно видеть и понимать, что жители Федоровского района не только голосуют за обустройство зон отдыха, но и постоянно участвуют в общественно-полезном труде.

Напомним, месячник по благоустройству объявлен губернатором Саратовской области Романом Бусаргиным.