Собрание граждан в р.п. Мокроус

Собрание граждан в р.п. Мокроус.

???? 23.12.2022 г.

Сегодня в Районном доме Культуры провели встречу с жителями р.п.Мокроус.

????Был представлен отчёт о проделанной работе за 2022 год главы Мокроусского муниципального образования Басира Салманхановича Мирзеханова. А также озвучены планы и задачи на предстоящий  2023 г.

➡️В рамках встречи также выступили прокурор Федоровского района Валентин Салин и начальник ОУУП и ПДН Максим Дьяков.

❗️Совместно с жителями обсудили вопросы жизнедеятельности посёлка: участие Мокроусского муниципального образования в федеральных и региональных программах, уличное освещение, ремонт внутрипоселковых автомобильных дорог в р.п.Мокроус, повышение качества образования и многое другое.

❗️От жителей поступили вопросы касающиеся благоустройства частных домовладений, капитального ремонта многоквартирных домов, развития сферы культуры Фёдоровского района.