Уважаемые жители Мокроусского муниципального образования!  Дорогие друзья! Поздравляем вас с Рождеством Христовым!.

Уважаемые жители Мокроусского муниципального образования!

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с Рождеством Христовым!

Рождество Христово - один из самых великих и светлых праздников. Для миллионов людей он служит символом чистоты, искренности, человечности и милосердия.

В этот светлый день от всей души желаем вам счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях! Пусть в ваших семьях всегда царит радость и согласие! Счастливого Рождества!

Администрация Мокроусского МО.