Сегодня в р.п.Мокроус жители Федоровского района простились с настоящим Героем - Владимировым Никитой Александровичем, погибшим в ходе проведения специальной военной операции ВС Российской Федерации. Он до последнего остался верен воинскому долгу и отдал.

Сегодня в р.п.Мокроус жители Федоровского района простились с настоящим Героем - Владимировым Никитой Александровичем, погибшим в ходе проведения специальной военной операции ВС Российской Федерации. Он до последнего остался верен воинскому долгу и отдал жизнь за наше будущее и будущее наших детей.

⚔️ Ефрейтор Никита Владимиров в рамках заключённого контракта проходил службу разведчиком гранатометчиком разведывательного отделения разведывательного взвода  разведывательной роты 30-й отдельной мотострелковой бригады 2-й гвардейской общевойсковой армии Центрального военного округа.

⚔️ 11 декабря 2022 года погиб на территории Луганской народной республики в результате осколочного ранения груди.

Выражаем глубокие соболезнования родным и близким Никиты Александровича. Это огромная потеря для семьи и всего Фёдоровского района. Вечная слава и светлая память...

????️ Никита Владимиров представлен к государственной награде Ордену Мужества (посмертно).