Информация по откачке канализационных вод.

Информация по откачке канализационных вод..

Уважаемые жители р.п. Мокроус!!!

Администрация Мокроусского муниципального образования доводит до вашего сведения информацию по откачке канализационных вод.

В администрацию ММО неоднократно поступали жалобы от граждан частного сектора о поднятии цен на откачку канализационных вод. С начала 2023 года цена откачки повысилась до 500 рублей.

31.01.2023 г. глава администрации ММО Б.С. Мирзеханов провёл встречу с собственниками ассенизаторских машин. Собственники объяснили причину поднятия цен в зимний период в связи с подорожанием и расхода топлива.

Участники встречи совместно с главой АММО пришли к договоренности о снижении цен, в весенне-паводковый период, до 450 рублей.

Также водители и собственники ассенизаторских машин были предупреждены о правилах слива канализационных вод в специальные отведенные места. В случае нарушения, соответствующих правил, водители и собственники будут привлечены к административной ответственности