Поздравление С Днем Защитника Отечества от главы администрации Мокроусского МО - Б.С. Мирзеханова..
Уважаемые ветераны вооруженных сил и военнослужащие!
Дорогие земляки!
Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

23 февраля – это праздник всех патриотов Отечества. Праздник мужества, силы духа, воинской доблести и преданности служения интересам России!
Пусть усилиями каждого из нас укрепляется безопасность нашей любимой Родины-России, а защита ее мирного будущего станет наша готовность в любой момент подняться на защиту своей земли, своего дома, своих близких.

Мы выражаем слова благодарности и признательности всем, кто с честью исполнил и исполняет воинский долг, тем, кому служба еще предстоит и кто чувствует личную ответственность за безопасность нашей Родины. С особым чувством мы отдаем дань уважения родным и близким военнослужащих, которые разделяют с ними все трудности и являются для них надежным тылом.
От всей души желаю вам и вашим близким здоровья и долголетия, счастья и добра, мира и благополучия!

Глава администрации Мокроусского муниципально образования
Б.С. Мирзеханов.