Объявление 22 декабря, 15:36

В период с 30 декабря  по 9 января фонари на улицах будут гореть всю ночь, а именно с 17 .00 до 8.30 утра.
Объявление 18 декабря, 14:44

Данное выездное мероприятие запланировано 22 декабря 2023 года в 09.00 в здании администрации Мокроусского МО, 2 этаж.
ЖКХ 15 декабря, 14:15

«Госуслуги Дом» — это приложение для собственников жилья в многоквартирных домах. С его помощью удобно взаимодействовать с управляющей компанией и быстро узнавать о важном — например, о плановых отключениях света или авариях на теплотрассе.
Объявление 14 декабря, 14:48

Чтобы получать страховую пенсию, с 2024 года нужно иметь 15 лет стажа. Если стажа не хватает, недостающие годы можно оплатить. Для этого заключают договор добровольного страхования с СФР. Все оформляется через приложение «Мой налог» — не нужно никуда ходить и прикладывать документы.
Праздники 12 декабря, 10:30

Конституция является основополагающим документом, определяющим ключевые направления развития политической, экономической, социальной и правовой системы России.
Объявление 11 декабря, 09:00

❓ Как устроены кредиты? ❓ Как брать их и гасить без ущерба для своего бюджета? ❓Как не пропустить в кредитном договоре важные пункты? ❓ Как отличить ипотечную госпрограмму от льготных банковских ипотек?
ЖКХ Объявление 07 декабря, 09:39

Домовой чат - новая вкладка в приложении «Госуслуги.Дом» заработала по всей стране. В ней собственники жилья могут обсудить все насущные вопросы, касаемые жизни их дома.
ЖКХ 05 декабря, 14:02

Вчера, 4 декабря, работники ООО "Мокроус М" в пик гололедных явлений производили обработку тротуаров солью.
ЖКХ Объявление 04 декабря, 15:12

Работа по противогололёдной обработке проводится с утра 4 декабря, с начала ухудшения погодных условий. Посыпаются дороги, центральная площадь, тротуары, подходы и подъездные пути к социально-значимым объектам, места массового прохождения пешеходов, - прокомментировали в администрации Мокроусского МО