Сегодня на стадионе р. п. Мокроус прошёл районный турнир по футболу среди мужских команд, посвящённый Дню Победы. В турнире приняло участие четыре команды: с. Долина и три команды представляющие п. Мокроус - "Союз" ветераны, "Молодёжь Мокроуса" и команда.

Сегодня на стадионе р. п. Мокроус прошёл районный турнир по футболу среди мужских команд, посвящённый Дню Победы. В турнире приняло участие четыре команды: с. Долина и три команды представляющие п. Мокроус - "Союз" ветераны, "Молодёжь Мокроуса" и команда "Штурм - студенты". В первой игре между собой встретились команды п. Мокроус - "Штурм - студенты" и "Молодёжь Мокроуса". В напряжённой борьбе победу со счётом - 1:0 одержали более молодые футболисты команды "Штурм - студенты".Во второй встрече дня победу в матче праздновали ветераны "Союза" над командой с. Долина, со счётом - 3:1. В матче за третье место болельщики увидели обилие забитых мячей в исполнении Долинских футболистов и команды "Молодёжь Мокроуса". Счёт матча - 5:2, победа команды "Молодёжь Мокроуса".
В финальном поединке встретились команды " Союз" и "Штурм- студенты".В основное время команды не смогли определить сильнейшего, счёт - 0:0. В серии послематчевых пенальти победу в матче со счётом - 4:3 праздновали футболисты " Штурм - студенты".