В Фёдоровском районе в канун Дня Победы открыта мемориальная доска памяти кавалера ордена Мужества Никиты Владимирова, погибшего в ходе специальной военной операции.

Во время торжественного мероприятия на фасаде здания Мокроусской школы №1 им. З.К. Пряхиной в канун Дня Победы открыта мемориальная доска памяти гранатометчика Никиты Владимирова, погибшего в ходе СВО на территории Луганской народной республики.

Глава Фёдоровского муниципального района Алексей Стрельников вручил родителям Героя Александру и Ольге Владимировым государственную награду сына - орден Мужества.

Право открыть мемориальную доску было предоставлено учащимся школы Евгению Шишкину и Арине Ховалкиной.

Герои останутся в наших сердцах!