Подведены итоги III Всероссийского онлайн-голосования по выбору территорий и дизайн-проектов благоустройства.

Подведены итоги голосования по благоустройству в Фёдоровском районе

Подведены итоги III Всероссийского онлайн-голосования по выбору территорий и дизайн-проектов благоустройства, которое проходило с 15 апреля до 31 мая на платформе za.gorodsreda.ru по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». В Фёдоровском районе в голосовании приняли участие около 1180 жителей. На обсуждение было вынесено два объекта в Мокроусском муниципальном образовании. За установку видеонаблюдения и арт-объекта в центральном парке проголосовали более 800 человек, за современное фонарное освещение парка - около 370. Благодарим федоровцев за активную гражданскую позицию! Информировать жителей о проекте и голосовании помогали волонтеры. Напомним, установка видеонаблюдения и арт-объекта будет выполнена в 2024 году.