По итогам встречи Президента РФ Владимира Владимировича Путина с губернатором Саратовской области Романом Викторовичем Бусаргиным глава региона принял решение об увеличении финансирования программы для дополнительных 100 дошкольных учреждений. В программу вошли два детских сада Фёдоровского района.
В детском саду "Ромашка" р.п. Мокроус завершился ремонт, проводимый на средства областной программы..

В детском саду "Ромашка" р.п. Мокроус
завершился ремонт, проводимый на средства областной программы.

Подробности (https://vpered64.ru/?module=news&action=view&id=12647)