На стадионе "Темп" г.Саратов прошел очередной матч Первенства Саратовской области по футболу среди ветеранов 50+. Команда "Союз" Федоровского района встречалась с командой "Скиф" г.Саратов..
На стадионе "Темп" г.Саратов прошел очередной матч Первенства Саратовской области по футболу среди ветеранов 50+. Команда "Союз" Федоровского района встречалась с командой "Скиф" г.Саратов. Первый тайм прошел с преимуществом нашей команды и завершился со счётом - 3:0 в пользу команды "Союз". Мячи в первом тайме забивали Александр Кнор, Александр Мясин и Александр Севастьянов. Во второй половине встречи игра выровнялась и соперники, футболисты команды "СКИФ" смогли трижды огорчить нашего вратаря Виталия Макутина, на, что команда "Союз" ответила одним точным ударом в исполнении Анатолия Фоминых - 4:3, окончательный счёт матча. Следующую игру наша команда проведет 27 июня. Матч пройдет на стадионе "Темп", соперником наших футболистов будет команда "Сатурн" г.Энгельс. Болеем за наших!