В Федоровском районе состоялась ярмарка вакансий

Директор Центра занятости населения Федоровского района Татьяна Конева и представители организаций и учреждений предоставили информацию по многочисленным вакансиям соответствующих отраслей и специальностей. Мероприятие привлекло множество жителей района и помогло им узнать о возможностях трудоустройства и профессионального развития. Ярмарка стала отличной возможностью для соискателей встретиться с потенциальными работодателями, обсудить условия работы и узнать о новых вакансиях на рынке труда. Практически сразу после проведения ярмарки вакансий один человек задумался о трудоустройстве в Мокроусское ЛПУМГ. Несколько человек были приглашены на собеседование другими работодателями.
В Федоровском районе состоялась ярмарка вакансий.

❗️ Руководитель Центра занятости населения Татьяна Конева отметила:

- Важно, чтобы подобные ярмарки проходили регулярно, чтобы каждый желающий имел возможность найти работу по своим специальностям и увидеть перспективы развития на рынке труда Федоровского района.