В день физкультурника в Фёдоровском районе открылся новый спортивный объект.

Многофункциональная площадка является наградой губернатора командам-победительницам региональных соревнований по мини-футболу на Кубка губернатора. Команда "Штурм", тренер А.Н. Чернобук, стала победителем 21 открытого областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок губернатора Саратовской области.
В день физкультурника в Фёдоровском районе открылся новый спортивный объект..

В день физкультурника в Фёдоровском районе открылся новый спортивный объект.

После церемонии открытия состоялись товарищеские встречи футболистов команд "Штурм".

Отмечу, что спорт в нашем районе - ведущее направление. Он стал частью жизни как детей, так и взрослых. Уже отремонтировано десять спортивных объектов, четыре в этом году. Сегодня у нас приятное событие - мы открываем еще одну спортивную площадку. Это результат успеха наших юных футболистов. А впереди у них главная игра на Кубок губернатора по мини-футболу. Желаю нашим спортсменам отличной спортивной формы и очередной победы!