Инициативный проект по ремонту участка водопровода улиц р.п. Мокроус

Инициативный проект по ремонту участка водопровода улиц р.п. Мокроус.

В р. п. Мокроус 23.12.2022 г. в 17.00  прошло собрание граждан по вопросам участия в конкурсном отборе инициативных проектов городских округов, городских и сельских поселений области, представленные по форме и с учетом требований, установленных Положением о порядке предоставления из областного бюджета субсидии бюджетам городских округов, городских и сельских поселений области на реализацию инициативных проектов, утвержденным постановлением Правительства Саратовской области от 17 июля 2017 года № 362-П «О реализации на территории Саратовской области инициативных проектов». Инициативными группами были вынесены на обсуждение несколько проектов по направлениям: 1) организация водоснабжения населения и 2) утверждение правил благоустройства территории поселения  и организация благоустройства территории в соответствии с указанными правилами. По результатам проведенного на собрании граждан голосования были выбраны для участия в конкурсном отборе инициативные проекты по направлению организация водоснабжения населения:

- ремонт участка водопровода по улице Новая, Степная, Первомайская, в р. п. Мокроус Федоровского муниципального района Саратовской области (длина 1 600м), стоимость проекта 1 930,62 тыс. руб.