В кинотеатре "Спутник" р.п.Мокроус подвели итоги социально - экономического развития Федоровского района за 2022 год и озвучили задачи на 2023 год..

-В собрании актива принял участие депутат Государственной Думы Федерального Собрания Александр Стрелюхин.

- В ходе собрания актива Федоровского района были заслушаны шесть докладчиков:

! глава Федоровского района Алексей Стрельников доложил присутствующим об итогах социально-экономического развития Федоровского муниципального района за 2022 год и планах на 2023 год.

! председатель муниципального Собрания Федоровского муниципального района, главный врач ГУЗ СО «Федоровская РБ», Евгений Андреев доложил о реализации программы «Демография» на территории района.

! директор Мокроусской школы им.З.К.Пряхиной, Татьяна Демидова рассказала о реализации патриотического воспитания на территории Федоровского муниципального района.

! Председатель Общественного Совета Федоровского муниципального района, Ольга Кутузова доложила о работе общественного Совета.

! глава Семеновского муниципального образования, Ольга Подольских - об итогах социально-экономического развития Семеновского муниципального образования за 2022 год и планах на 2023 год.

! директор ИП «Попов В.Г.» Вадим Попов на личном примере рассказал о развитии малого и среднего предпринимательства на территории района.

????Для тех, кто не смог попасть на актив велась прямая трансляция в группе "Администрация Фёдоровского района",
???? https://vk.com/wall-188139867_5771 и на личной странице главы Фёдоровского района Алексея Стрельникова ???? https://vk.com/wall755505063_387 в социальной сети ВКонтакте.