Начались работы в Центральном парке р.п. Мокроус по муниципальному контракту (благоустройство парковой зоны).

Начались работы в Центральном парке р.п. Мокроус по муниципальному контракту.

24 марта 2023 г. администрация Мокроусского муниципального образования заключила муниципальный контракт регионального проекта «Формирование городской среды».

Будут выполняться работы по благоустройству парковой зоны (Строительство спортивной площадки), расположенной по ул. Советской (между ул. Победы и ул. Энгельса) в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» на 2018-2024 годы р.п. Мокроус Мокроусского муниципального образования Федоровского муниципального района Саратовской области.