Новости и репортажи

Многодетные семьи Саратовской области, имеющие трех и более детей, получили возможность с октября этого года компенсировать затраты на обучение детей в учреждениях среднего профессионального образования, находящихся на территории Саратовской области.
Прокуратура 02 ноября, 11:11

В соответствии со ст. 194 Трудового кодекса Российской Федерации если в течение года со дня применения дисциплинарного взыскания работник не будет подвергнут новому дисциплинарному взысканию, то он считается не имеющим дисциплинарного взыскания.
Прокуратура 02 ноября, 11:10

В силу положений ст. 114 Трудового кодекса Российской Федерации работникам предоставляются ежегодные отпуска с сохранением места работы (должности) и среднего заработка.
Объявление 31 октября, 15:28

В России введут штрафы за навязывание потребителю дополнительных товаров, работ и услуг.

Юные футболисты команды "Штурм" р.п. Мокроус (тренер А. Чернобук) встречались в рамках третьего тура с командой "Металлист" г. Калининск.
Объявление 30 октября, 07:38

о размещении обновленной версии проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства, а также о порядке и сроках предоставления замечаний к нему

Владельцы газовых плит обязаны: - соблюдать периодичность выполнения работ по техническому обслуживанию и ремонту внутриквартирного газового оборудования;          - обеспечивать замену оборудования, входящего в состав внутриквартирного газового оборудования;          - заключать договор о техническом обслуживании и ремонте внутриквартирного газового оборудования;          - обеспечивать допуск представителя специализированной организации для выполнения работ по техническому обслуживанию и ремонту внутриквартирного газового оборудования.
Прокуратура 27 октября, 11:52

Прокуратурой района установлено, что в нарушении норм в вышеуказанной сфере органами местного самоуправления муниципального образования в установленный срок сведения о границах территориальных зон в соответствии с нормами Градостроительного кодекса РФ в установленном порядке не подготовлены.