ЖКХ Объявление 25 октября, 13:19

Таким образом, пешеходные дорожки соединят улицы
ЖКХ Объявление 24 октября, 13:15

В р.п. Мокроус за счёт бюджета муниципального образования ведется работа по созданию контейнерных площадок для сбора мусора, соответствующих необходимым требованиям.
Прокуратура 23 октября, 11:47

Прокуратура Федоровского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимого 33-летнего местного жителя. Он признан виновным по ч. 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели его хищения (угон).

По традиции, в пятницу, сотрудники учреждений, партийцы вышли на улицы Мокроуса , чтобы убрать опавшую листву и случайный мусор.
Прокуратура 20 октября, 11:51

Прокуратурой района установлено, что заявителю согласно распоряжению администрации Романовского муниципального образования установлена доплата к пенсии за выслугу лет.
Прокуратура 20 октября, 11:46

Прокуратура Федоровского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимого 28-летнего местного жителя. Он признан виновным по ч. 1 ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос о совершении преступления).
Прокуратура 20 октября, 11:45

Прокуратура Федоровского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 24-летнего местного жителя. Он признан виновным по п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража).
Прокуратура 19 октября, 11:09

На основании ч. 1 ст. 74 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации доказательствами по уголовному делу являются любые сведения, на основе которых суд, прокурор, следователь, дознаватель в порядке, определенном Уголовно-процессуальным кодексом Российской Федерации, устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному делу, а также иных обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела.