В Фёдоровском районе состоялось празднование Дня России

Гостей и участников ежегодного фестиваля встречал Ивановский сельский Дом культуры.
В Фёдоровском районе состоялось празднование Дня России.

В торжествах приняли участие Глава Фёдоровского муниципального района Алексей Стрельников, глава администрации Мокроусского муниципального образования Басир Мирзеханов, жители и гости Фёдоровского района.

В фойе СДК были представлены выставки прикладного творчества, национальных блюд народов России.

Участники художественной самодеятельности, ансамбли народной песни "Калинушка", "Чаривницы" радовали зрителей красивыми песнями, прославляющими величие России. Каждый концертный номер был проникнут глубоким патриотизмом и любовью к великой Родине.