Поздравление главы администрации Мокроусского МО - Б.С. Мирзеханова С Днём России!!!.

Уважаемые жители Мокроусского муниципального образования! Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с главным государственным праздником  нашей страны - Днём России!

Этот день – символ национального единения и общей веры в великую Россию. Он объединяет всех, кто любит Родину, чтит её славную историю и вековые традиции, кто созидательным трудом вносит свой вклад  в возрождение её могущества и процветание. Уверен, что из совместных усилий каждого из нас по кирпичику складывается благополучие и процветание Отечества.

Желаю вам успехов во всех благих начинаниях, веры в собственные силы, побольше оптимизма, настойчивости в достижении цели. C праздником Вас, дорогие друзья! С Днём России!

Глава администрации Мокроусского МО Б.С. Мирзеханов.