Уважаемые учащиеся, учителя и родители!

От лица депутатов Мокроусского муниципального образования и от себя лично спешу поздравить Вас с праздником – Днем знаний
Уважаемые учащиеся, учителя и родители!.

Первого сентября в каждой школе и учебном заведении страны начинается очередной учебный год.

Не одно поколение с трепетом и восторгом хранит в сердцах славные воспоминания о тех днях, когда и они шли с яркими букетами цветов и улыбчивыми лицами на школьную линейку.

Это не просто праздник, а день с особой атмосферой, которая наполнена детскими улыбками,

Эмоциональными впечатлениями от общения с товарищами и согревающими напутственными речами. Этот день для тех, кто жаждет идти вперед, добывать новые знания и саморазвиваться.

С каждым днем в нашем государстве растет ценность качественного образования, а знания были и остаются самым надежным и дорогостоящим капиталом. Будущее государства во многом зависит от того, насколько грамотными, энергичными и человечными будете Вы – новое поколение России.

Для педагогов День Знаний также имеет сове особое значение-это долгожданное свидание с учениками после летней разлуки, и очередной этап их важной, сложной и бесценной работы в школе.

Дорогие мои друзья! Пусть воплотится в реальность все задуманное вами! Пусть ваша энергия и ваш запал претворяют в жизнь все самые смелые инициативы! Дорога не всегда бывает гладкой, но тем ценнее награда, которая ожидает победителя в конце пути.

В День знаний особые слова хочется сказать в адрес наших первоклассников!

Ребята!  Вы в самом начале удивительного путешествия в страну знаний. Цените чудесное время, которое приходится на школьные годы. Учитесь  с удовольствием, поддерживайте и помогайте друг другу! Сегодня для Вас в первый раз прозвучит волшебный звук школьного звонка и потечет совсем другая, необычная и интересная школьная жизнь.

От всей души желаю Педагогам крепкого здоровья, плодотворной работы, счастья и благополучия; Родителям – мудрости, душевного равновесия и терпения, а ученикам – любознательности и усердия, творческих удач и новых открытий, успехов и побед во всех направлениях!

Желая Вам, чтобы каждый из Вас получал полное удовлетворение от своей учебы и работы, и в конце концов насладился заслуженными результатами! В добрый путь!!!

В.Г. Попов