С 13 сентября по 03 декабря 2023 года в Саратовском цирке жители и гости города смогут посетить фееричное шоу!.
с 13 сентября по 03 декабря 2023 года в Саратовском цирке жители и гости города смогут посетить фееричное шоу! В программе принимают участие народные артисты России Эдгард и Аскольд Запашные. Грандиозные декорации и эксклюзивные авторские костюмы, удивительные животные, высокопрофессиональные артисты и многое другое!
Премьера состоится 13 сентября в 18:00. Принимаются групповые заявки. Билеты от 1000 до 3000 рублей.
Телефон 8-964-996-90-51 -Логинова Елизавета Андреевна.