Новости и репортажи

К воинам-интернационалистам,  ветеранам боевых действий, жителям района, кадетам и юнармейцам обратился глава Федоровского муниципального района Алексей Стрельников.

В Федоровском районе на протяжении ряда лет в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» реализуется федеральный проект «Формирование комфортной городской среды». По мнению большинства жителей в ходе онлайн-голосования объектом благоустройства в рамках проекта выбран центральный парк р.п. Мокроус – главное место отдыха жителей.
Объявление 26 января, 14:44

Связаться с медучреждениями теперь можно по короткому номеру «122».
Объявление 24 января, 13:48

УФНС России по Саратовской области напоминает налогоплательщикам о необходимости предоставления в налоговый орган декларации о доходах, полученных в 2023 году (форма 3-НДФЛ) не позднее 2 мая 2024 года. Уплата исчисленного в декларации НДФЛ, должна быть осуществлена физическими лицами не позднее 15 июля 2024 года.
Объявление 22 января, 13:23

В марте 2024 года состоятся Выборы Президента Российской Федерации Голосование за президента России продлится три дня, с 15 по 17 марта.
Объявление 19 января, 13:32

В рамках Всероссийского муниципального форума  Владимир Путин провел встречу с главами муниципальных образований субъектов Федерации.
Объявление 12 января, 12:39

Каток уже больше десятилетия является одной из достопримечательностей районного центра р.п. Мокроус в зимний период. И несмотря на капризы природы, несвойственную для нашей природной зоны в разгар зимы оттепель, он завоевывает свое заслуженное предназначение - радовать ребятню и взрослых. А притворяет план в жизнь по созданию катка тренер Александр Чернобук и его команда. Можно сказать, что у катка появились постоянные друзья в лице Вячеслава Амельченко и Сергея Гридасова. Благодаря их усилиям каток получает прекрасное ледяное полотно.