Новости и репортажи

Субсидия назначается на 6 месяцев. Если выплаты уже оформлены и заканчиваются в 2024 году, то дополнительно никуда обращаться не нужно.

Мошенническая схема представляет собой выстроенную иерархию в виде пирамиды, на вершине которой находится организатор. Есть так называемые «заказчики», то есть лица, имеющие большие суммы денежных средств, полученных преступным путем. «Заказчики» подбирают «дроповодов», которые, в свою очередь, общаются с конкретными исполнителями задачи – «дропами».
Прокуратура 16 октября, 11:08

Сроки оплаты работнику отпуска закреплены в статье 136 Трудового кодекса Российской Федерации. Оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала. Сроки для оплаты отпуска исчисляются в календарных днях.
Здравоохранение 16 октября, 09:08

В рамках мероприятий, посвящённых 85-летию Фёдоровской районной больницы, медицинское учреждение посетил заместитель министра здравоохранения Саратовской области Денис Грайфер.
Объявление 16 октября, 09:01

Федеральным законом от 14.04.2023 № 125-ФЗ «О внесении изменений в часть первую Налогового кодекса Российской Федерации» с 01.07.2023 предусмотрена возможность получения налоговых уведомлений для уплаты налогов на имущество и НДФЛ, а также требований об уплате задолженности по налогам налогоплательщиками - физическими лицами в электронной форме через личный кабинет на едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).
Прокуратура 13 октября, 11:50

В судебном заседании установлено, что подсудимый совершил противоправное безвозмездное изъятие дизельного топлива с топливного бака трактора, общим количеством 51,9 литров, чем причинил материальный ущерб владельцу похищенного на общую сумму 3017 рублей 25 копеек.
Объявление 12 октября, 14:42

С 1 октября в Личном кабинете индивидуального предпринимателя можно подать уведомление об исчисленных суммах и заявление на зачет в счет исполнения предстоящей обязанности, подписав документы неквалифицированной электронной подписью (НЭП). Такое право появилось благодаря изменениям, внесенным Федеральным законом от 31 июля 2023 № 389-ФЗ в статьи 58 и 78 Налогового кодекса Российской Федерации.
Прокуратура 11 октября, 11:07

В соответствии с требованиями действующего законодательства коллекторской деятельностью вправе заниматься только организации, включенные в государственный реестр юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности. Указанный реестр ведется Федеральной службой судебных приставов и размещен на сайте данного органа в сети Интернет.
Объявление 11 октября, 09:54

Внимание всем! В отделение почтовой связи р.п.Мокроус СРОЧНО требуются операторы связи и почтальоны!!! По вопросам трудоустройства обращаться 89372254002, 89372292597