В Фёдоровском районе пройдет спортивно-патриотическая акция, посвящённая Дню России В акции "Велопробег".

В Фёдоровском районе пройдет спортивно-патриотическая акция, посвящённая Дню России В акции "Велопробег" примут участие представители трудовых коллективов, читатели центральной библиотеки, юные жители Фёдоровского района.

• 9.30 в читальном зале библиотеки начало патриотического часа "Неофициальные символы России"
  • 10.00 - общий старт велозаезда
  • 10.40 - финиш Маршрут велопробега: ул. Центральная - Пионерская - Комсомольская - Центральная.